В Детском саду "Юлдуз" 5 руководителей:

Асмекгаджиева З.

Абдурагимова З.

Исаева Н.

Султанова К.

Бекболатова К.

Каждое утро они идут в свой детский сад. В зале всё тихо и пусто, но очень скоро всё пространство заполнится шумными, звонкими детскими голосами.

Музыкальный руководитель детского сада- это особая профессия. Они должны всё уметь делать: играть на музыкальных инструментах, петь, плясать, рисовать, шить, рисовать, писать сценарий и т.д. Они должны поднимать настроение детям и их родителям, должны постоянно учиться, уметь договориться с родителями по поводу организаций праздников и других вопросов.

Но музыкальный руководитель это не только затейник, сценарист и режиссёр праздников. В первую очередь это универсальный мастер, без которого невозможно развить детей. Ведь музыка вмещает в себя весь мир ребёнка, является языком его души.

Порядок работы музыкальных руководителей.

Планирование музыкальных занятий в каждой группе должно осуществляться совместно с воспитателями и регулироваться графиком (расписанием), утверждённый руководителем ДОУ.

В обязанности музыкального руководителя входит непосредственная работа с воспитанниками по разучиванию песен, танцев, музыкальных игр, развлечений и праздников. На такую деятельность отводится 2ч. в неделю (на каждую группу).

IMG-20180122-WA0043.jpg

Я,Асмекгаджиева Зарема Магомедрасуловна, родилась в 1984г. в с.Каякент. В 2001 году окончила Каякентскую среднюю школу №2, в том же году поступила в ДГПУ факультет музыки. Окончила его в 2006 году. С 2008 года работаю музыкальным руководителем в МКДОУ "Детском  саду "Юлдуз" с.Каякент. Квалификационная категория музыкального руководителя: "Первая"

IMG-20180123-WA0016.jpg

Я, Исаева Нурвият Арсланалиевна, родилась в 1996 году в с.Каякент. В 2012 году окончила Каякентскую среднюю школу  №2. В том же году поступила в ИПК муз.отделение, окончила его в 2015 году. Специальность- учитель музыки, музыкальный руководитель. С 2013 года работаю музыкальным руководителем в Каякентском детском саду "Юлдуз" с.Каякент". Квалификационная категория музыкального руководителя: "Высшая"Хочу такой сайт

IMG-20180122-WA0023.jpg

Я, Султанова Кайханум Султановна , родилась в 1987 году в с.Каякент. В 2002 году окончила Каякентскую средню школу №1 и в том же году поступила в ИПК музыкальное отделение. Окончила его в 2006 году. Имею средне специальное образование. Специальность- учитель музыки, музыкальный руководитель.

С 2005 года рабтаю музыкальным руководителем в Каякентском детском саду "Юлдуз"

Мой девиз: "Пока мне улыбается ребёнок, я знаю, что не зря живу!"

Квалификационная категория музыкального руководителя: "Высшая"

01.01.2017

Я, Абдурагимова Зухраханум Шамильевна, родилась в 1994 году. В 2009 году окончила КСОШ №1 и в том же году поступила в ИПК в музыкальное отделение, окончила его в 2013 году. Имею средне специальное образование. Специальность- учитель музыки, музыкальный руководитель. С 2017 года работаю музыкальным руководителем в Каякентском детском саду "Юлдуз"