Инструктор по физическому воспитанию

Инструкторы по физическому воспитания в Детском саду "Юлдуз" с.Каякент:

Керимова У.Ш. (профсоюз)

Каирова Г.А.

Рамазанова Д.М.

"Берегите здоровье смолоду"- этот девиз отражает необходимость укрепления здоровья ребёнка с первых дней жизни. Растить детей здоровыми, сильными, эмоциональными, задача каждого дошкольного учреждения.

Действительно, невозможно представить себе жизнь ребёнка в детском саду без весёлых досугов и развлечений, шумных праздников и соревнований, интересных игр и увлекательных аттракционов. Одни развивают сообразительность, другие смекалку, третьи соображение и творчество, но объединяет их общее- воспитание у ребёнка потребности в движении и эмоциональном восприятии жизни.

Одним из основных задач физического воспитания дошкольников, является использование разнообразных форм работы с детьми, которые способствуют функциональному совершенствованию детского организма, повышению его работоспособности, делают его стойким и выносливым, обладающим высокими защитными способностями к неблагоприятным факторам внешней среды, то есть создают условия для того, чтобы все дети росли здоровыми.

01.01.2017

Я, Керимова Умурашидат Шапиевна, родилась в 1963г. в с.Каякент. В 1981г. окончила Новокаякентскую среднюю школу. Имею высшее образование. В 1989г. закончила ДГПИ физико-математический факультет.

Специальность-учитель математики и информатики. В том же году поступила на работу в детском саду "Чебурашка" ст.Новокаякент. В 1996г. перевелась в детский сад "Юлдуз" с.Каякент, и по сей день работаю в этом коллективе инструктором по физической культуре. Имею высшую категорию, а так же являюсь председателем профкома этого коллектива.

01.01.2017Хочу такой сайт

Я, Каирова Гульнара Агасиевна родилась 12 июля 1964 года в семье служащего. В 1970 году поступила в подготовительный класс Каякентской средней школы №1. А в 1981 году окончила. В том же году поступила в Дагестанский Педагогический Институт на факультет дошкольного воспитания. В 1985 году окончила названный факультет. В августе этого была принята на работу в Каякенткий ясли сад "Солнышко". А в 1989 году уволилась по собственному желанию в связи с переездом в город Махачкала. В 1989 году зачислена на должность подменного воспитателя в ясли сад №48 г.Махачкала.

В 1992 году была принята старшей воспитательницей в ясли сад №48 г.Махачкала.

В 1995 году уволилась в связи с переездом в с.Каякент. С 1995 года была принята на работу в Каякентский ясли сад "Юлдуз" в качестве педагога-психолога.

С 1 сентября 2005 года приказом №19 была переведена на должность инструктора по физической культуре.

Я специалист Высшей категории. Прошла курсы повышения квалификации в 2017 году.

И работаю по настоящий день в Детском саду "Юлдуз" с.Каякент.

01.01.2017

Я, Рамазанова Джамиля Магомедсаидовна родилась в 1971 году в с.Каякент. В 1988 году окончила Каякентскоую среднюю школу №1. В том же году поступила в ДГПИ дошкольного отделения, окончила его в 1992 году.. Имею Высшее образование. Специальность воспитатель,  преподаватель дошкольной педагогики и психологии. С 1992 года работаю инструктором по физическому воспитанию в Каякентском детском саду "Юлдуз". Имею высшую категорию. На сегодняшний день работаю там же.