01.01.2017

01.01.2017

Я, Мусаева Умуразият Алиевна родилась 14 марта 1979 года в с.Каякент Каякентского район РД РФ, по нации кумычка. Родилась в рабочей семе.

В 1986 году пошла в первый класс Каякентской средней школы №1.Хочу такой сайт

В 1996 окончила КСШ №1. После окончания школы в 1996 году поступила учиться в Дагестанский Государственный Педагогический Университет, педагог-психолог дошкольного образования.

В апреле 1999 году принята на работу в Каякентский детский сад "Юлдуз"" педагогом-психологом. С того времени работаю педагогом-психологом в этом же учреждении.

Квалификационная категория: "Первая"