Наши занятия

21.04.2020

Дистанционное занятие сегодня провела воспитатель Магомедова Р.Ш. на тему: «Угощение для куклы». Цель: совершенствовать приемы лепки, скатывание в шар, расплющивание, учить лепить печенье из пластилина; развивать мелкую моторику рук, творчество; развивать интерес к лепке.

20.04.2020

20.04.2020г. Воспитатель Дагирова У.М. провела дистанционное занятие по математике. Цель: продолжать учить детей самостоятельно составлять и решать задачи на сложение и вычитание; совершенствовать умение ориентироваться на листе бумаги в клетку; закреплять представления о последовательности дней недели, времена и месяцы; развивать внимание, память, логическое мышление.

Ответственный: Гаджиахмедова З.Ш. Группа: старшая группа "Б"

13.04.2020

Сегодня, 13 апреля, дистанционное занятие с воспитанниками средней группы «Б» провела Юсупова А.М. на тему: «Стоп вирус». Цель: ведение здорового образа жизни, ознакомление дошкольников с коронавирусом. #сидимдома

Дистанционное занятие с детьми старшей группы «А». Воспитатель: Бавматова И.М

09.04.2020

Дистанционное занятие музыкального руководителя Каирбековой С.

09.04.2020

Дистанционное занятие музыкального руководителя Асмекгаджиевой З.М. на тему: «Где живут ноты».

08.04.2020

8 апреля, дистанционное занятие с детьми старшей группы провела учитель - логопед Гаджиева З.И. на тему: «Звук [ж]». Цель: закреплять умение детей правильно произносить звук [ж]. Выделять, различать этот звук в звучащей речи. Развивать артикуляционной аппарат. Развивать фонематический слух, фонематическое восприятия внимания, мелкую моторику пальцев рук.

07.04.2020

Наши воспитатели и дома не дают скучать нашим воспитанникам!!! Сегодня, 7 апреля, воспитатель Темирбекова С.И. провела дистанционное занятие с детьми 2 младшей группы «А» на тему: «Рисуем скворечник». Цель: учить рисовать предмет, состоящий из прямоугольной формы, круга, треугольной крыши, правильно передавать относительную величину частей предмета. Закреплять приемы закрашивания